Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 18" 
Старооскольский городской округ Белгородской области
  • «Парта Героя»

    16 марта в жизни гимназии знаменательное событие-мы присоединись ко Всероссийскому образовательному проекту и открыли «Парту Героя» Курдина Константина Владимировича. На мероприятии присутствовали жена Татьяна Владимировна и дочь Варвара. Право открыть «Парту Героя» предоставили педагогу-организатору ОБЖ Важничину С.В. и лидеру Российского движения детей и молодежи, ученику 9 «Б» класса Фомину Алексею. Со слезами на глазах родные и близкие, педагоги, учащиеся гимназии слушали о жизненном пути героя. Мы гордимся историей нашей страны. Свято чтим память Курдина Константина Владимировича– героя нашего времени.
    «Парта Героя».
    16 марта в жизни гимназии знаменательное событие-мы присоединись ко Всероссийскому образовательному проекту и открыли «Парту Героя» Курдина Константа Владимировича. На мероприятии присутствовали жена Татьяна Владимировна и дочь Варвара. Право открыть «Парту Героя» предоставили педагогу-организатору ОБЖ Важничину С.В. и лидеру Российского движения детей и молодежи, ученику 9 «Б» класса Фомину Алексею.
    Со слезами на глазах родные и близкие, педагоги, учащиеся гимназии слушали о жизненном пути героя.
    Мы гордимся историей нашей страны. Свято чтим память Курдина Константина Владимировича– героя нашего времени.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie