• Научно- практическая конференция «Герои Курской битвы»

3 марта в гимназии прошла научно- практическая конференция «Герои Курской битвы». Результатами своей исследовательской работы поделились учащиеся 9 «А» класса Лепихова Ева, Лисицына Софья, Панова Ева, Пожидаева Валерия, Фомин Вадим,Черных Мария. На основе исследования исторического материала обучающиеся осветили ход и результаты одной из величайших битв времен Великой Отечественной войны – Курской битвы, рассказали о вкладе в дело разгрома врага отдельных Героев Курской битвы. В памяти нашего народа 1943-й живет не только как год коренного перелома в войне, но и как ужас, как горе и огромная гордость за наш великий народ.
    Научно- практическая конференция «Герои Курской битвы».
    3 марта в гимназии прошла научно- практическая конференция «Герои Курской битвы».  Результатами своей исследовательской работы поделились учащиеся 9 «А» класса Лепихова Ева, Лисицына Софья, Панова Ева, Пожидаева Валерия, Фомин Вадим,Черных Мария. На основе исследования исторического материала обучающиеся осветили  ход и результаты одной из величайших битв времен Великой Отечественной войны – Курской битвы, рассказали о  вкладе в дело разгрома врага  отдельных Героев Курской битвы. В памяти нашего народа 1943-й живет не только как год коренного перелома в войне, но и как ужас, как горе и огромная гордость за наш великий народ.