• Памятники Старого Оскола

Памятники Старого Оскола.
    Учащиеся 1 В класса МБОУ ,, Гимназия 18 " подготовили виртуальную экскурсию "Памятники Старого Оскола". На классном часе, посвященном 80- ю со дня освобождения Старого Оскола от немецко - фашистских захватчиков. Ребята отправились в виртуальное путешествие по памятникам: Памятник ,, Скорбящая мать,, , Памятник 17 героям- бронебойщикам у Майсюковой будки, Памятник генералу Ватутину Н.Ф., Памятник Георгию Жукову, Стела ,, Город воинской славы,, , Памятник Солдату, Памятник женщинам - строителям железной дороги ,, Старый Оскол - Ржава,, , Братская могила в Атаманском лесу, скульптурная композиция "22 июня 1941".