Муниципальная олимпиада школьников имени С.П. Угаровой СТИ НИТУ «МИСиС»

Награды
В СТИ НИТУ «МИСиС» подвели итоги муниципальной олимпиады школьников имени Светланы Петровны Угаровой. Поздравляем призеров по информатике - обучающихся Иванову Арину (10 «Б» класс) и Попова Ивана (11 «Б» класс) и наставника – учителя информатики Первушину Ирину Николаевну. Данная олимпиада включена в перечень индивидуальных достижений, и при поступлении в СТИ НИТУ «МИСиС» победителям и призёрам начисляются пять баллов к результатам ЕГЭ.
В СТИ НИТУ «МИСиС» подвели  итоги муниципальной олимпиады школьников имени Светланы
Петровны Угаровой. Поздравляем призеров по информатике  - обучающихся  Иванову Арину (10
«Б» класс) и  Попова Ивана (11 «Б» класс) и наставника – учителя информатики Первушину Ирину
поступлении в СТИ НИТУ «МИСиС» победителям и призёрам начисляются пять баллов к