• Духовные наставники. Свидетели века

Духовные наставники. Свидетели века.
    13 октября в гимназии был организован тематический классный час для учащихся 9-х классов. Ученики и педагоги стали участниками просмотра первого фильма из цикла «Духовные наставники. Свидетели века», созданного творческой группой информационного митрополичего центра «Православное Осколье» при поддержке фонда президентских грантов. Фильм рассказывает о духовном подвиге двух светочей веры на нашей Оскольской земле. Это святитель Онуфрий (Гагалюк) и протоиерей Владимир Отт. Выражаем искреннюю благодарность создателям фильма за сохранение памяти о наших выдающихся земляках, подвижниках веры. Это очень важно для молодежи, сохранять и распространять знания о духовной жизни народа, которому мы все принадлежим .