• Открытие первого педагогического класса в Старооскольском городском округе

Открытие первого педагогического класса  в Старооскольском городском округе.

С 01.09.2022 года в МБОУ «Гимназия №18» будет открыт педагогический класс (для обучающихся 10-х классов).

Создание педагогического класса направлено на обеспечение получения обучающимися умений и навыков для учебы, жизни и труда в современном мире, осознанного выбора профессии в педагогической деятельности.

Обучение в педагогическом классе предоставит обучающимся возможность:

- приобрести опыт профессиональных проб в социальной сфере деятельности;

- развить навыки социального проектирования;

- развить коммуникацию и сотрудничество с ОГАПОУ «Старооскольский педагогический колледж», «СОФ НИУ «БелГУ».

Прием документов для индивидуального отбора в педагогический класс будет осуществляться с 27 июня 2022 года в МБОУ «Гимназия №18».