Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 18" 
Старооскольский городской округ Белгородской области
  • В гимназии прошел праздник,  посвященный дню Великой Победы

    В гимназии прошел праздник,  посвященный дню Великой Победы.

    Ещё тогда нас не было на свете,Когда гремел салют из края в край.Солдаты, подарили вы планетеВеликий Май, победный Май!

    Патриотизм – это любовь к своей Родине, народу. Важно знать героическую историю своей страны, испытывать гордость за подвиг нашего народа.

    В гимназии прошел праздник,  посвященный дню Великой Победы. 

    Литературно-музыкальная гостиная «Родную русскую березку, в обиду больше не дадим» была представлена для учащихся 3, 5-8 классов. 

    На празднике присутствовали гости: Иванов С.Т., представитель казачества Старооскольского городского округа, генеральный директор «Окна Черноземья», Гребенщикова В.А. Ветеран педагогического труда, Почетный работник образования, родители Нежевенко И.Н., Золотарёва Е.В., которые рассказали об истории своих семей и причастности их к Великой Отечественной Войне. 

    Концерт прошел на одном дыхании.

    Мы поздравляем всех ветеранов ВОВ, Ваш беспримерный подвиг во имя спасения нашей Родины от фашизма навсегда останется в памяти поколений! 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie