• Встреча обучающихся с участниками боевых действий в Афганистане и Чечне

Встреча обучающихся  с участниками боевых действий в Афганистане и Чечне.
    29 апреля в МБОУ «Гимназия 18» в предверии праздника Великой Победы состоялась встреча обучающихся 1-11 классов с участниками боевых действий в Афганистане и Чечне: Монаковым Н.И., Будниковым Е.В., Гальченко А.П., Жиленковым В.А., Мартиненко П.П., которые рассказали об истории российского оружия. Ими были представлены музейные экспонаты Северной войны, Первой Мировой, Гражданской и Великой Отечественной войн. Рассказ наших военных был красочным и эмоциональным. Каждый ребёнок мог окунуться в прошлое нашей великой страны, познакомиться с оружием, которое ковало славные победы российского народа.