• Открытие лагеря

Открытие лагеря.

Сегодня, 28 марта  ????в лагере «Цветик-Семицветик» был праздник – открытия????
    Всё продумано для детей:  оформлены игровые комнаты????в столовой вкусные завтраки и обеды; ежедневно планируются праздники????викторины☀️спортивные ⚽️соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей ????Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят!
    Сегодня каждый отряд придумал название, девиз и речёвку????И закипела жизнь…

Желаем ребятам отлично провести время в весеннем лагере «Цветик-Семицветик»????☀️????