• Дед Мороз, Снегурочка, Дракон

Дед Мороз, Снегурочка, Дракон ?, новогодние видеопоздравления, зажигательные танцевальные номера - всё это включал в себя сегодняшний новогодний утренник для учащихся 9-11 классов МБОУ «Гимназия №18».
    Дед Мороз, Снегурочка, Дракон.
    Дед Мороз, Снегурочка, Дракон ?, новогодние видеопоздравления, зажигательные танцевальные номера - всё это включал в себя сегодняшний новогодний утренник для учащихся 9-11 классов МБОУ «Гимназия №18».

Студенты Старооскольского педагогичесого колледжа подготовили яркую? концертную программу, а ребята украсили её разнообразными творческими номерами.

Любимые песни и энергичные танцы создали волшебную атмосферу.
    Пусть эта энергия⚡ не иссякнет и в 2024 году! С наступающим Новым годом!?