Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 18" 
Старооскольский городской округ Белгородской области
  • «Будущие коллеги»

    20 ноября 2023 года в рамках реализации «дорожной карты» в психолого-педагогических классах учителем психологии и педагогики Седых Натальей Викторовной было проведено мероприятие «Будущие коллеги», в форме «круглого стола» В нем принимал участие 10Б класс. Нашими гостями стали преподаватели СОФ НИУ «БелГУ»: Кривошеев Глеб Сергеевич, преподаватель русского языка СПО, Заблоцкая Татьяна Юрьевна, преподаватель математики СПО и Акулова Светлана Александровна, преподаватель психологии СПО.
    «Будущие коллеги».

    20 ноября 2023 года в рамках реализации «дорожной карты» в психолого-педагогических классах состоялось мероприятие, подготовленное учителем психологии и педагогики Седых Натальей Викторовной,  в форме педагогической мастерской «Будущий учитель - какой он?». В данной  «мастерской» принимали  участие не только ученики  11А класс, но и наши приглашенные. Нашими гостями были преподаватели  СОФ НИУ «БелГУ»: Заблоцкая Татьяна Юрьевна, преподаватель математики СПО и  Акулова Светлана Александровна, преподаватель психологии СПО, а также молодые учителя школы и администрация.

    Мероприятие прошло в увлекательной форме, где две стороны смогли не только узнать ответы на интересующие их вопросы, но и командно поучаствовать в изготовлении коллажей своих целей. Обучающиеся изготовили коллаж на тему: «Выбор педагогического пути». Гости презентовали коллаж на тему «Мы рады видеть вас среди своих коллег».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie