• «БумБатл». Сдавай макулатуру и помогай природе!

«БумБатл». Сдавай макулатуру и помогай природе!.
    «БумБатл» — это Всероссийская акция по сбору макулатуры в поддержку национального проекта «Экология», который реализуется по решению Президента. В новом сезоне акция пройдет под эгидой Всероссийского экологического движения «Экосистема». «БумБатл» дает возможность проявить заботу о природе через сбор и сортировку бумаги. Но, как и любой батл, — это еще и соревнование по количеству собранной макулатуры, где можно побороться за первенство в командном или индивидуальном зачете.
    А еще, участникам предлагается снять и опубликовать в соцсетях «бумажный» креатив — топ-100 творческих участников получат приятные подарки, а топ-20 из них станут обладателями главного секретного приза!
    Бумагу можно сдать в детских садах, школах, ссузах, вузах, колледжах, офисах компаний-участников и пунктах приема. Ближайшую точку приема можно найти на карте. Каждый участник акции получит подарок. Включайся в «БумБатл» в своем регионе!
    Подробнее на сайте https://бумбатл.национальныепроекты.рф/