Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 18" 
Старооскольский городской округ Белгородской области
  • Центр цифрового образования «IT-куб» и детский технопарк «Кванториум»

    Строить настоящих роботов, рисовать мультфильмы, разрабатывать приложения для гаджетов и проводить уникальные опыты Всё это может делать ваш ребёнок в центре цифрового образования «IT-куб» и детском технопарке «Кванториум». Там всё ещё продолжается набор на обучение по дополнительным образовательным программам на 2023-2024 учебный год. Заявления на приём можно подать на сайте: р31.навигатор.дети.
    Центр цифрового образования «IT-куб» и детский технопарк «Кванториум».
    Строить настоящих роботов, рисовать мультфильмы, разрабатывать приложения для гаджетов и проводить уникальные опыты
    Всё это может делать ваш ребёнок в центре цифрового образования «IT-куб» и детском технопарке «Кванториум». Там всё ещё продолжается набор на обучение по дополнительным образовательным программам на 2023-2024 учебный год.
    Заявления на приём можно подать на сайте: р31.навигатор.дети. Школьников ждёт знакомство с актуальными и перспективными исследовательскими и техническими направлениями, постоянная работа в команде, крутые проекты и многое другое.
    «IT-куб» создан на средства гранта в рамках федерального проекта «Цифровая образовательная среда» нацпроекта «Образование».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie