• I Всероссийский форум классных руководителей

9 и 10 октября в Москве прошел I Всероссийский форум классных руководителей. По итогам конкурсного отбора на форум были приглашены 1000 лучших педагогов из 85 регионов России. Нашу гимназию на форуме представляла учитель начальных классов, классный руководитель 4 "А" класса Коломникова Оксана Александровна. На протяжении двух дней она участвовала в панельных дискуссиях по вопросам воспитания школьников, развития профессиональных навыков классного руководителя, совершенствования воспитательной работы в школе. Форум стал кульминацией Всероссийской учительской недели и завершился праздничным концертом в Государственном Кремлевском Дворце.