• "Учитель, воспитай ученика"

Поздравляем! Фомин Вадим, обучающийся 9 "А" класса, занял 1 место в конкурсе проектных идей, посвященному Году педагога и наставника в номинации "Учитель, воспитай ученика". Он представил проект "Успешный учитель - успешный ученик", в котором рассказал о профессиональной деятельности своего первого учителя и наставника Коломниковой О.А. Конкурс был организован Старооскольским филиалом Белгородского государственного национального исследовательского университета.
    "Учитель, воспитай ученика".
    Поздравляем!
    Фомин Вадим, обучающийся 9 "А" класса, занял 1 место в  конкурсе проектных идей, посвященному Году педагога и наставника в номинации "Учитель, воспитай ученика". Он представил проект "Успешный учитель - успешный ученик", в котором рассказал о профессиональной деятельности своего первого учителя и наставника Коломниковой О.А. Конкурс  был организован Старооскольским филиалом Белгородского государственного национального исследовательского университета.