Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 18" 
Старооскольский городской округ Белгородской области
  • Муниципальный тур Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

    22 марта 2023 года на базе МБОУ «Гимназия №18» муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Центр дополнительного образования «Одаренность» проведен муниципальный тур Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». В Конкурсе принял участие 48 учащихся 5-11-х классов из образовательных организаций Старооскольского городского округа. В ходе конкурсных состязаний учащиеся декламировали отрывки из произведений российских и зарубежных авторов, которые не входят в базовый уровень школьной программы по литературе. Выступления учащихся отличались творческим подходом к исполнению литературных произведений, мастерством и артистизмом, соответствовали творческим и возрастным возможностям участников.
    Муниципальный тур Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

    22 марта 2023 года на базе МБОУ «Гимназия №18» муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Центр дополнительного образования «Одаренность» проведен муниципальный тур Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

    В Конкурсе принял участие 48 учащихся 5-11-х классов из образовательных организаций Старооскольского городского округа.

    В ходе конкурсных состязаний учащиеся декламировали отрывки из произведений российских и зарубежных авторов, которые не входят в базовый уровень школьной программы по литературе.

    Выступления учащихся отличались творческим подходом к исполнению литературных произведений, мастерством и артистизмом, соответствовали творческим и возрастным возможностям участников.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie