Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 18" 
Старооскольский городской округ Белгородской области
  • Творческий отчетный фестиваль

    В рамках Года педагога и наставника на базе гимназия прошел творческий отчетный фестиваль студентов 3 курса ОГАПОУ «Старооскольский педагогический колледж» по производственной практике: ПП.01 Преподавание в области музыкальной деятельности. В фестивале принимали участие учащиеся начальных классов МАОУ «ЦО №1 «Академия знаний» им. Н.П. Шевченко», МБОУ «Гимназия №18», МБУДО «ДШИ №2».
    Творческий отчетный фестиваль.
    В рамках Года педагога и наставника на базе гимназия прошел творческий отчетный фестиваль  студентов 3 курса ОГАПОУ «Старооскольский педагогический колледж» по производственной практике: ПП.01 Преподавание в области музыкальной деятельности. В фестивале принимали участие учащиеся начальных классов МАОУ «ЦО №1 «Академия знаний» им. Н.П. Шевченко», МБОУ «Гимназия №18», МБУДО «ДШИ №2».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie