Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 18" 
Старооскольский городской округ Белгородской области
  • Масленица — веселый, шумный, народный праздник!

    Масленица — веселый, шумный, народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы. В гимназии для учащихся начальных классов прошли праздничные мероприятия на свежем воздухе, где ребята играли в народные игры и забавы, угадывали загадки, водили хороводы, а главным угощение стали блины.
    Масленица —  веселый, шумный, народный праздник!.
    Масленица —  веселый, шумный, народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы.
    В гимназии  для учащихся начальных классов прошли праздничные мероприятия на свежем воздухе, где ребята играли в народные игры и забавы, угадывали загадки, водили хороводы, а главным угощение стали блины.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie