• День российской науки

Ежегодно 8 февраля российское научное сообщество отмечает свой профессиональный праздник — День российской науки, учреждённый указом Президента РФ в 1999 году. Советник директора по воспитанию А.С. Емельянова, провела интеллектуальную игру для учащихся 5х классов, где дети смогли проверить свои знания в русском языке, математике, спорте и др. Ребята разгадывали ребусы и шарады, отвечали на вопросы, расставляли математические знаки в примеры и многое другое.
    День российской науки.