Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 18" 
Старооскольский городской округ Белгородской области
  • Прояви эрудицию и получи крутые подарки!

    В честь Дня российской науки 8 февраля стартует федеральный конкурс. Принять участие могут все желающие. Нужно лишь перейти в группу наука.рф и под закреплённым постом написать в комментариях любое открытие российских учёных. По итогам конкурса отберут 30 победителей. В подарок они получат фирменную сувенирную продукцию Десятилетия науки и технологий в России. Внимание – ограниченный тираж!
    Прояви эрудицию и получи крутые подарки!.

    В честь Дня российской науки 8 февраля стартует федеральный конкурс. Принять участие могут все желающие. Нужно лишь перейти в группу наука.рф и под закреплённым постом написать в комментариях любое открытие российских учёных.

    По итогам конкурса отберут 30 победителей. В подарок они получат фирменную сувенирную продукцию Десятилетия науки и технологий в России. Внимание – ограниченный тираж!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie