• «Будущие исследователи — будущее науки»

22 января 2023 года на базе МБОУ «Гимназия № 18» состоялся заключительный тур олимпиады «Будущие исследователи — будущее науки» по математике для обучающихся 7-11 классов.
    «Будущие исследователи — будущее науки».

В Олимпиаде приняли участие обучающиеся 7-11 классов из общеобразовательных организаций Старооскольского городского округа: МАОУ «ОК «Лицей №3» им. С.П. Угаровой», МБОУ "СОШ №5 с УИОП", МБОУ «СОШ №6», МБОУ «СОШ №12 с УИОП», МБОУ «Гимназия №18», ОГБОУ "СОШ №20 с УИОП", МАОУ «СОШ №24 с УИОП», МАОУ «СОШ №27 с УИОП», МБОУ «СОШ № 28 с УИОП имени А.А. Угарова», МАОУ "СПШ №33", МБОУ "СОШ №34", МАОУ «СОШ №40».   Данная олимпиада включена в Перечень олимпиад школьников на 2022-2023 учебный год, дающих льготы при поступлении в высшие учебные заведения РФ .