• Посвящение в читатели

2 декабря 2022 года в библиотечно-информационном центре прошел праздник "Посвящение в читатели" для учащихся 1 «В» класса, классный руководитель Проскурина И.И.
    Посвящение в читатели.

"Посвящение в читатели" - ежегодный традиционный праздник, который проводится для первоклассников. Дети встретились с героями мультфильмов и сказочными героями, познакомились  с «Правилами пользования библиотекой», «Правилами бережного обращения с книгой», пели песни, отгадывали загадки, участвовали в различных играх и конкурсах.

В завершении мероприятия первоклассники приняли  клятву читателя.

Мероприятие подготовила и провела  заведующий  библиотекой   Чиркова Любовь Ивановна.