Общественный контроль.
    09 февраля 2023, 15:24

9 февраля представители родительского Совета и местного отделения партии «Единая Россия», комиссия общественного контроля за организацией питания посетили школьную столовую. Ознакомились с ежедневным меню, которое соответствовало разработанному и утвержденному десятидневному меню.
    "Недели школьного питания".
    20 декабря 2022, 12:00

В рамках "Недели школьного питания" в гимназии прошли: праздник "Овощей", квест-игра "Правила поведения в кольной столовой", классный час "Здоровое питание-путь к отличным знаниям!"