Творческий отчетный фестиваль.
    03 марта 2023, 11:21

В рамках Года педагога и наставника на базе гимназия прошел творческий отчетный фестиваль студентов 3 курса ОГАПОУ «Старооскольский педагогический колледж» по производственной практике: ПП.01 Преподавание в области музыкальной деятельности. В фестивале принимали участие учащиеся начальных классов МАОУ «ЦО №1 «Академия знаний» им. Н.П. Шевченко», МБОУ «Гимназия №18», МБУДО «ДШИ №2».
    Межрегиональный конкурс «Духоный родник».
    03 марта 2023, 10:24

Поздравляем Теплову Ирину и Пупынину Анастасию, победителей Межрегионального конкурса «Духоный родник».
    «Выставка военной техники».
    20 февраля 2023, 11:57

Совсем скоро наша страна будет отмечать праздник — День защитника Отечества. В преддверии этого праздника в гимназии организована выставка военной техники, где представлены поделки из разных материалов; военные самолёты, машины, танки, техника из LEGO изготовленные своими руками.
    «Наша армия самая сильная!».
    16 февраля 2023, 16:24

Сегодня в гимназии для учащихся 2-6 классов прошла битва хоров «Наша армия самая сильная!». Мероприятие посвящено Дню защитника Отечества. Открыли конкурс обучающиеся 9 Б класса. В торжественной и праздничной атмосфере ребята пели песни военных лет. Все участники конкурса были награждены грамотами. Благодарим всех, за хорошую подготовку и боевой дух. Поздравляем всех с наступающим праздником и желаем дальнейших творческих успехов!!!
    «Наши будущие защитника Отечества».
    16 февраля 2023, 16:18

В гимназии продолжается месячник патриотического воспитания. Сегодня для учащихся 9-11 классов прошел спортивный праздник «Наши будущие защитника Отечества». Каждая команда показала свою силу, ловкость и творческие способности.
    Конкурс строя и песни.
    15 февраля 2023, 15:05

Сегодня в гимназии для учащихся 7-8 классов прошел конкурс строя и песни, посвященный 34-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. Членом жюри был учитель физической культуры, воин-интернационалист Волобуев Юрий Григорьевич. Он отметил высокий уровень подготовки учащихся.
    «Будь в движении».
    10 февраля 2023, 16:57

10 февраля в Центре образования №1 «Академия знаний» им. Н.П.Шевченко города Старый Оскол состоялся первый региональный Фестиваль советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями «Будь в движении»
    «Снежный городок Эколят».
    05 февраля 2023, 07:41

Учащиеся 1 В класса приняли участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса на лучший "Снежный городок Эколят,, . Ребята с героями повесили кормушки в школьном саду и покормили птичек.
    Месячника патриотического воспитания.
    03 февраля 2023, 13:12

В рамках месячника патриотического воспитания и празднования 80-ой годовщины освобождения города Старый Оскол от немецко-фашистских захватчиков в гимназии прошел конкурс чтецов «Мы помним, мы гордимся» для учащихся 1-9х классов. Перед жюри стояла непростая задача выбрать победителей. Каждый проявил талант и самовыражение. А победу в творческим конкурсе одержали сильнейшие
    Прояви эрудицию и получи крутые подарки!.
    03 февраля 2023, 12:09

В честь Дня российской науки 8 февраля стартует федеральный конкурс. Принять участие могут все желающие. Нужно лишь перейти в группу наука.рф и под закреплённым постом написать в комментариях любое открытие российских учёных. По итогам конкурса отберут 30 победителей. В подарок они получат фирменную сувенирную продукцию Десятилетия науки и технологий в России. Внимание – ограниченный тираж!