«Наша армия самая сильная!».
    16 февраля 2023, 16:24

Сегодня в гимназии для учащихся 2-6 классов прошла битва хоров «Наша армия самая сильная!». Мероприятие посвящено Дню защитника Отечества. Открыли конкурс обучающиеся 9 Б класса. В торжественной и праздничной атмосфере ребята пели песни военных лет. Все участники конкурса были награждены грамотами. Благодарим всех, за хорошую подготовку и боевой дух. Поздравляем всех с наступающим праздником и желаем дальнейших творческих успехов!!!
    «Наши будущие защитника Отечества».
    16 февраля 2023, 16:18

В гимназии продолжается месячник патриотического воспитания. Сегодня для учащихся 9-11 классов прошел спортивный праздник «Наши будущие защитника Отечества». Каждая команда показала свою силу, ловкость и творческие способности.
    День православной молодежи.
    14 февраля 2023, 15:17

Сегодня учащиеся 10 «Б» класса приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню православной молодежи
    День российской науки.
    08 февраля 2023, 13:22

Ежегодно 8 февраля российское научное сообщество отмечает свой профессиональный праздник — День российской науки, учреждённый указом Президента РФ в 1999 году. Советник директора по воспитанию А.С. Емельянова, провела интеллектуальную игру для учащихся 5х классов, где дети смогли проверить свои знания в русском языке, математике, спорте и др. Ребята разгадывали ребусы и шарады, отвечали на вопросы, расставляли математические знаки в примеры и многое другое.
    5 февраля 1943 года.
    05 февраля 2023, 10:22

Сегодня, 5 февраля, учащиеся гимназии приняли участие в митинге, посвященном 80й годовщине освобождения города Старый Оскол от немецко-фашистских захватчиков
    Месячника патриотического воспитания.
    03 февраля 2023, 13:12

В рамках месячника патриотического воспитания и празднования 80-ой годовщины освобождения города Старый Оскол от немецко-фашистских захватчиков в гимназии прошел конкурс чтецов «Мы помним, мы гордимся» для учащихся 1-9х классов. Перед жюри стояла непростая задача выбрать победителей. Каждый проявил талант и самовыражение. А победу в творческим конкурсе одержали сильнейшие
    Посвящение в читатели.
    02 декабря 2022, 10:54

2 декабря 2022 года в библиотечно-информационном центре прошел праздник "Посвящение в читатели" для учащихся 1 «В» класса, классный руководитель Проскурина И.И.
    День города.
    04 сентября 2022, 03:12