Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 18" 
Старооскольский городской округ Белгородской области
  • Новости

    Всемирный День гражданской обороны.
    01 марта 2023, 11:16

    Ежегодно 1 марта отмечается Всемирный День гражданской обороны. Праздник был учреждён по решению Генеральной Ассамблеи Международной организацией гражданской обороны в 1990 году в целях привлечения общественного внимания к важным задачам, выполняемым национальными службами гражданской защиты и обороны — спасению жизни и окружающей среды.
    Профилактика ПАВ  для учащихся 7-10 классов.
    22 февраля 2023, 14:22

    В рамках профилактике ПАВ для учащихся 7-10 классов в гимназии 22 февраля была организована встреча с инспектором по делам несовершеннолетних Димовой Е.Г., врачами-наркологами Юровым И.И. и Артемовой Д.В. Ребятам были представлены фильмы о вреде курения и употреблении психоактивных веществ. Акцентировали внимание учащихся на том, что здоровье является одной из главных жизненных ценностей, что сохранение и укрепление здоровья — это в первую очередь задача самого человека. Проведенная лекция, дала ребятам возможность получить больше информации о вреде никотина, алкоголя и наркотиков.
    Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.
    22 февраля 2023, 13:46

    Инспектор по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Юдина А.Н. Провела беседы с учащимися 4-8 классов
    Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
    22 февраля 2023, 13:21

    Поздравляем!!! Семеренко Дарью, обучающуюся 11 "А" класса, ставшую призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе и учителя-наставника Чумакову Ольгу Вячеславовну. Желаем дальнейших побед и свершений!
    Правила дорожного движения.
    22 февраля 2023, 12:45

    22 февраля в гимназии инспектор по делам несовершеннолетних Димова Е.Г., правила беседу по правилам дорожного движения и ношению световозвращающих повязок
    Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
    22 февраля 2023, 12:17

    Поздравляем!!! Горшкову Ирину, обучающуюся 9 "А" класса, ставшую победителем регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку и учителя-наставника Санькову Елену Григорьевну. Желаем дальнейших побед и свершений!
    Масленица —  веселый, шумный, народный праздник!.
    21 февраля 2023, 15:48

    Масленица — веселый, шумный, народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы. В гимназии для учащихся начальных классов прошли праздничные мероприятия на свежем воздухе, где ребята играли в народные игры и забавы, угадывали загадки, водили хороводы, а главным угощение стали блины.
    Родительский контроль.
    21 февраля 2023, 13:53

    21 февраля в гимназии родительский контроль за организацией качества питания совместно с представителем ФСП проверили санитарно-гигиеническое состояние школьной столовой, качество питания и соответствие ежедневного меню с выданными блюдами
    «Письмо солдату».
    20 февраля 2023, 13:55

    В рамках акции «Письмо солдату» гимназисты написали письма, сделали поздравительные открытки к Дню защита Отечества. Пожелали здоровья и бодрости духа участникам специальной военной операции.
    «Выставка военной техники».
    20 февраля 2023, 11:57

    Совсем скоро наша страна будет отмечать праздник — День защитника Отечества. В преддверии этого праздника в гимназии организована выставка военной техники, где представлены поделки из разных материалов; военные самолёты, машины, танки, техника из LEGO изготовленные своими руками.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie