«Страна химии и биологии».
    18 апреля 2023, 16:33

Обучающиеся 8-го класса совершили познавательное путешествие в страну химии и биологии
    «Беседа о налогах».
    14 апреля 2023, 16:59

Сегодня гимназию посетили инспектора налоговой службы: Шакалова Лариса Николаевна и Кометиани Вера Сергеевна. Тема встречи «Беседа о налогах». Сотрудники задавали вопросы,что учащиеся знают о налогах и чтобы хотели усовершенствовать в городе. Ребята познакомились с видами налога, узнали куда направляются налоги в нашем государстве. Инспекторы налоговой службы провели викторину для учеников 5 «В»класса. После встречи ребята узнали для себя много нового и интересного. Встреча с сотрудниками оставила положительные эмоции!
    «Олимпийская надежда».
    14 апреля 2023, 16:52

Для Христофорова Арсения, ученика 5 «Б» класса, хоккей - это жизнь полная упорства, тренировок и заслуженных побед. В этом году Арсений со своей командой неоднократно становился победителем и призером региональных и всероссийских соревнований по хоккею. одном из матчей его признали лучшим бомбардиром турнира. А недавно Арсений получил грамоту и знак «Олимпийская надежда». Мы от всей души поздравляем Христофорова Арсения с наградой и желаем ему новых спортивных побед.
    12 апреля 1961 года.
    12 апреля 2023, 13:20

12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля на космическом корабле "Восток-1". Сегодня ребята приняли участие в увлекательном видео-квизе. Отправились в невероятное путешествие по Музею космонавтики вместе с Сергеем Николаевичем Рязанским, лётчиком-космонавтом, Героем Российской Федерации. В видеоквизе с Сергеем Николаевичем ребят ждали 11 вопросов, связанных с бытом космонавтов, космическими достижениями мира, а самое главное – истории из полётов в космос. Для ответа на каждый вопрос давалась всего одна минута. Участие в данном квизе для ребят было очень познавательным интересным, каждый участник для себя узнал много нового.
    День театра.
    06 апреля 2023, 17:14

6 апреля в гимназии прошел День театра Ребята 5-6 классов посмотрели литературно-музыкальную композицию «Слава, доблесть и величие солдата» Мероприятие было приурочено к 80-летию Курской битвы Гимназисты узнали о истории нашей страны и ее героях, познакомились с песнями военных лет.
    Правила движения достойны уважения!.
    06 апреля 2023, 17:12

Сегодня в нашей гимназии были необычные сказочные герои. Светофор Светофорыч, полицейский Свистулькина и девочка Нарушалкина напомнили ребятам о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Герои загадывали загадки, пели с ребятами, играли, все очень весело и с пользой провели время. Правила движения достойны уважения!
    График работы  спортивной площадки МБОУ «Гимназия №18» (для жителей микрорайона).
    06 апреля 2023, 15:19

Понедельник - пятница с 17:00 до 21:00, Суббота - воскресенье с 9:00 до 21:00
    "Учитель года - 2023".
    30 марта 2023, 13:05

Поздравляем! Подведены итоги муниципального этапа всероссийского конкурса "Учитель года - 2023". Анастасия Михайловна Теплова, учитель английского языка, стала призером в номинации "Педагогический дебют". Галина Дмитриевна Швец, учитель технологии, стала лауреатом в номинации "Лучший учитель". Поздравляем коллег с достойным участием в конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов!
    «Лучшие цифровые решения в образовании».
    28 марта 2023, 15:02

️Центр цифровой трансформации ОГАОУ ДПО «БелИРО» проводит региональный конкурс «Лучшие цифровые решения в образовании» Принять участие могут педагоги общеобразовательных организаций Регистрация участников – до 31 марта 2023 года Для участия необходимо снять образовательный видеоролик (максимум 7 минут, меньше – можно), форма представления материала должна визуально соответствовать видеоблогу в социальной сети.
    С  01 апреля 2023 года начинается прием  детей в первый класс.
    28 марта 2023, 13:34

Уважаемые родители (законные представители)! С  01 апреля 2023 года начинается прием  детей в первый класс. В этом году  прием в первый класс проходит в два этапа. Первый этап – с 1 апреля по 30 июня 2023 года. Второй этап – с 6 июля по 5 сентября 2023 года. Прием документов осуществляется на первом этаже МБОУ «Гимназия № 18», приемная. График приема документов в 1-й класс: 01 апреля 2023 года (суббота): 9.00 – 12.00; С 03 апреля 2023 года, понедельник-пятница – 9.00 - 16.00.