Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 18" 
Старооскольский городской округ Белгородской области
  • Новости

    «Алая гвоздика».
    20 апреля 2023, 13:27

    В гимназии стартовала акция «Алая гвоздика». Учащиеся совместно со студентами Старооскольского педагогического колледжа оформили окна «Победы»
    Преступления, о которых нельзя молчать!.
    19 апреля 2023, 21:28

    19 апреля в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны состоялся Всероссийский День единых действий. Для учащихся 6-11 классов прошел единый урок «Без срока давности».
    «Набат Чернобыля».
    19 апреля 2023, 18:25

    19 апреля обучающиеся 6"Б" класса посетили музей "Набат Чернобыля". Дети узнали подробности событий 1986 года о последствиях катастрофы и получили представления о людях, которые были вызваны на место взрыва. Руководителем экскурсии был Богач И.И. - один из тех людей, кто принял участие в ликвидации аварии на Чернобыльской атомной электростанции. Дети смогли задать вопросы и получить на них ответы.
    «Удивительная математика».
    19 апреля 2023, 15:23

    19 апреля в гимназии прошла игра-путешествие по станциям «Удивительная математика» для учащихся 6-х классов, которую подготовили ученики 10-х классов совместно с И.А. Васильевой. Ребята проходили станции, где получали монеты, за которые могли приобрести сладости или сертификат на одну.
    «Знание.Герои».
    19 апреля 2023, 14:17

    Сегодня учащиеся гимназии приняли участие в прямой трансляции Всероссийской военно-патриотической акции «Знание.Герои»
    «Окна Победы».
    19 апреля 2023, 13:14

    Продолжая производственную практику в МБОУ «Гимназия 18», студенты 21-с группы педагогического колледжа приняли участие в мастер-классе ко Всероссийской акции «Окна Победы». В преддверии великого праздника нашей страны, студенты украсили окна здания гимназии. Фигурки воздушных шариков и голубей словно стремятся присоединиться к стае журавлей из песни Я.Френкеля «Журавли», не оставив равнодушными детей и взрослых. А для солдат СВО и ветеранов ВОВ студенты - практиканты совместно с учащимися подготовили поздравительные открытки ко Дню Победы.
    «Твори добро».
    19 апреля 2023, 04:36

    В рамках всероссийской Недели психологии мы объявляем фотомарафон «Твори добро» Делитесь своими позитивными и добрыми поступками в жизни в социальной сети Вконтакте, добавляйте хэштеги #твори_добро #гимназия_18" #Неделя_психологии (Фотомарафон продлится до 23 апреля)
    «Страна химии и биологии».
    18 апреля 2023, 16:33

    Обучающиеся 8-го класса совершили познавательное путешествие в страну химии и биологии
    «Беседа о налогах».
    14 апреля 2023, 16:59

    Сегодня гимназию посетили инспектора налоговой службы: Шакалова Лариса Николаевна и Кометиани Вера Сергеевна. Тема встречи «Беседа о налогах». Сотрудники задавали вопросы,что учащиеся знают о налогах и чтобы хотели усовершенствовать в городе. Ребята познакомились с видами налога, узнали куда направляются налоги в нашем государстве. Инспекторы налоговой службы провели викторину для учеников 5 «В»класса. После встречи ребята узнали для себя много нового и интересного. Встреча с сотрудниками оставила положительные эмоции!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie