Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 18" 
Старооскольский городской округ Белгородской области
  • Новости

    Команда МБОУ «Гимназия №18» заняла первое место по мини-футболу.
    11 октября 2023, 17:18

    Команда МБОУ «Гимназия №18» заняла первое место по мини-футболу, в зачёт 60 Спартакиады школьников городских школ! Желаем дальнейших побед!
    Детский городок профессий Кидбург.
    11 октября 2023, 14:23

    Сегодня, 11 октября 2023 года, учащиеся 2 «Б» класса МБОУ «Гимназия № 18» посетили детский городок профессий Кидбург в городе Воронеж. Кидбург - единственный детский проект в Центральном Черноземье, работающий в формате «обучение + развлечение» . Такой подход помогает детям получать знания и навыки, играя и погружаясь в определённую профессию.
    «Россия – территория «Эколят – Молодых защитников Природы».
    01 октября 2023, 08:54

    В рамках Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята – Дошколята», «Эколята» и «Молодые защитники Природы» объявлена Всероссийская акция. Всероссийский урок "Эколята - молодые защитники природы" 2023. Цель урока – экологическое просвещение обучающихся, формирование ответственного экологического поведения, повышение естественнонаучной грамотности. «Россия – территория «Эколят – Молодых защитников Природы», мероприятия которой в настоящее время проходят во всех субъектах Российской Федерации.
    «Мои исследования - родному краю».
    29 сентября 2023, 15:58

    Сегодня в гимназии проходит муниципальный этап регионального симпозиума научно-исследовательских проектов обучающихся «Мои исследования - родному краю» Желаем всем удачи  и побед!
    100-летию со дня рождения Расула Гамзатова.
    29 сентября 2023, 13:35

    Сегодня в гимназии был проведен Всероссийский урок, посвященный 100-летию со дня рождения Расула Гамзатова. Учителя русского языка и литературы познакомили ребят с жизнью и творчеством, с общественной деятельностью Расула Гамзатова. В течение всего урока звучали стихи, в которых Гамзатов воспевал родной дом, родные горы, дружбу народов, уважение к матери, женщине. Он завещал беречь мир и дружбу между народами - самое великое богатство. Учащиеся узнали, что многие стихи Р. Гамзатова стали известными песнями. Каждый год в День Победы песня «Журавли» звучит как гимн тем, кто не вернулся с войны, кто навсегда остался на полях сражений.
    Арт- фестивале Грани города.
    29 сентября 2023, 11:45

    Сегодня гимназисты приняли участие в Арт- фестивале Грани города
    Первая медицинская помощь.
    28 сентября 2023, 12:58

    В рамках месячника безопасности, в гимназии прошли обучение по оказанию первой медицинской помощи
    21.09.2023 гимназисты посетили "Парк Альпак" г. Воронеж.
    24 сентября 2023, 13:24

    21 сентября ученики 5 «А» и 5 «В» посетили Парк альпак «El Paco» в Белом колодце Воронежской области.
    Муниципальный этап всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике среди учащихся «шиповка юных».
    16 сентября 2023, 13:15

    Четырнадцатого пятнадцатого сентября на базе стадиона труд прошёл муниципальный этап всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике среди учащихся "шиповка юных" учащихся гимназия показали высокие результаты.
    Роспотребнадзор Белгородской области запустил горячую линию по организации питания в школах.
    12 сентября 2023, 15:04

    Роспотребнадзор Белгородской области запустил горячую линию по организации питания в школах Специалисты отвечают на вопросы, какие продукты разрешены к реализации в школах, дают рекомендации по соблюдению принципов здорового питания и разъясняют роль администрации школы в организации питания.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie