Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 18" 
Старооскольский городской округ Белгородской области
  • Новости

    Творческий отчетный фестиваль.
    03 марта 2023, 11:21

    В рамках Года педагога и наставника на базе гимназия прошел творческий отчетный фестиваль студентов 3 курса ОГАПОУ «Старооскольский педагогический колледж» по производственной практике: ПП.01 Преподавание в области музыкальной деятельности. В фестивале принимали участие учащиеся начальных классов МАОУ «ЦО №1 «Академия знаний» им. Н.П. Шевченко», МБОУ «Гимназия №18», МБУДО «ДШИ №2».
    Межрегиональный конкурс «Духоный родник».
    03 марта 2023, 10:24

    Поздравляем Теплову Ирину и Пупынину Анастасию, победителей Межрегионального конкурса «Духоный родник».
    Научно- практическая конференция «Герои Курской битвы».
    03 марта 2023, 10:14

    3 марта в гимназии прошла научно- практическая конференция «Герои Курской битвы». Результатами своей исследовательской работы поделились учащиеся 9 «А» класса Лепихова Ева, Лисицына Софья, Панова Ева, Пожидаева Валерия, Фомин Вадим,Черных Мария. На основе исследования исторического материала обучающиеся осветили ход и результаты одной из величайших битв времен Великой Отечественной войны – Курской битвы, рассказали о вкладе в дело разгрома врага отдельных Героев Курской битвы. В памяти нашего народа 1943-й живет не только как год коренного перелома в войне, но и как ужас, как горе и огромная гордость за наш великий народ.
    Год педагога и наставника стартовал в России.
    03 марта 2023, 09:17

    Год педагога и наставника стартовал в России Решение посвятить весь 2023 год работникам сферы образования принял Президент РФ Владимир Путин. По всей стране пройдёт несколько циклов конференций, форумов и программ повышения квалификации для педагогов, Большая учительская неделя и Форум классных руководителей. По словам министра образования Белгородской области Андрея Милёхина, главная цель проведения Года педагога и наставника в регионе – признание особого статуса учителя в обществе. Запланированные мероприятия коснутся не только отрасли образования, но и спорта, дополнительного образования, соцзащиты, где трудится немало наставников. Но, главное, это прекрасный повод каждому из нас сказать «спасибо» своему учителю и наставнику.
    Учебная эвакуация.
    01 марта 2023, 15:10

    Сегодня в гимназии прошла учебная эвакуация
    Всемирный День гражданской обороны.
    01 марта 2023, 11:16

    Ежегодно 1 марта отмечается Всемирный День гражданской обороны. Праздник был учреждён по решению Генеральной Ассамблеи Международной организацией гражданской обороны в 1990 году в целях привлечения общественного внимания к важным задачам, выполняемым национальными службами гражданской защиты и обороны — спасению жизни и окружающей среды.
    Профилактика ПАВ  для учащихся 7-10 классов.
    22 февраля 2023, 14:22

    В рамках профилактике ПАВ для учащихся 7-10 классов в гимназии 22 февраля была организована встреча с инспектором по делам несовершеннолетних Димовой Е.Г., врачами-наркологами Юровым И.И. и Артемовой Д.В. Ребятам были представлены фильмы о вреде курения и употреблении психоактивных веществ. Акцентировали внимание учащихся на том, что здоровье является одной из главных жизненных ценностей, что сохранение и укрепление здоровья — это в первую очередь задача самого человека. Проведенная лекция, дала ребятам возможность получить больше информации о вреде никотина, алкоголя и наркотиков.
    Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.
    22 февраля 2023, 13:46

    Инспектор по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Юдина А.Н. Провела беседы с учащимися 4-8 классов
    Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
    22 февраля 2023, 13:21

    Поздравляем!!! Семеренко Дарью, обучающуюся 11 "А" класса, ставшую призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе и учителя-наставника Чумакову Ольгу Вячеславовну. Желаем дальнейших побед и свершений!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie