Урок мужества.
    11 февраля 2024, 22:54

Сегодня прошла четвертая сессия проекта Губернатора «Ты в ДЕЛЕ!», спикером которой стала российская гимнастка, Олимпийская чемпионка ? Светлана Хоркина с темой «Пусть к успеху».
    Урок мужества.
    08 февраля 2024, 22:52

8 февраля 2024 года в рамках месячника патриотического воспитания для учащихся 3-х классов МБОУ «Гимназия №18» прошел Урок мужества??. Дети встретили гостей с интересом и радушием в актовом зале гимназии. Ветераны вооруженных сил Ерёмин Александр Иванович, Фоменко Евгений Александрович и Фомин Владимир Петрович рассказали ребятам о событиях своей жизни, связанных с боевыми действиями, охраной границы нашей страны, защитой мирного населения. Во время встречи ребята прочитали стихотворения, спели песни о победе?. В заключение встречи гости сфотографировались с ребятами на память и пожелали им хорошо учиться, побольше заниматься спортом⚽, чтобы вырасти сильными и выносливыми, готовыми встать на защиту нашей Родины в случае необходимости.
    Память жива, пока помнят живые….
    08 февраля 2024, 22:50

Сегодня гимназисты возложили цветы к памятнику-стеле «Город воинской славы», почтив память погибших в годы Великой Отечественной войны. «Мечту пронесите через года и жизнью наполните!.. Но о тех, кто уже не придёт никогда, - заклинаю, - помните!»
    Гимназисты приняли участие в акции Наследники великого подвига.
    06 февраля 2024, 22:46

Гимназисты приняли участие в акции Наследники_великого_подвига в рамках празднования 81-й годовщины освобождения Старого Оскола от немецко-фашистских захватчиков.
    2 февраля 1943 года – День разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
    02 февраля 2024, 06:37

По длительности, напряженности и количеству участников Сталинградская битва – это одно из крупнейших и решающих сражений Второй мировой войны. Битва продолжалась 200 дней и ночей, на разных этапах в ней с обеих сторон участвовали свыше 2,1 миллиона человек.
    Кибербезопасность - советы родителям.
    01 февраля 2024, 06:33

Контролировать действия детей в интернете становится все труднее, поэтому рекомендуется ознакомиться с практическими способами обучения детей основам кибербезопасности, чтобы обеспечить их безопасность в интернете. #ТаСамая5 #Кибербезопасность
    Центр психологической помощи «Точка поддержки».
    29 января 2024, 18:31

По вопросам чрезвычайных происшествий с участием несовершеннолетних существует возможность получить бесплатную психологическую помощь в ОГБУ «Центр информационной безопасности и психологической помощи». ОГБУ «Центр информационной безопасности и психологической помощи»
    Семинар «Школа юного избирателя».
    28 января 2024, 21:22

Обучающиеся 10 «А» класса Зыбцев Илья и Корхов Илья приняли участие в 3 сессии Семинара «Школа юного избирателя» в рамках социально ориентированного проекта «Наше время». Такие мероприятия помогают молодому поколению формировать систему знаний по избирательному праву, а также развивать правовую культуру, воспитывать чувство гражданственности и любви к Родине
    Посвящение в читатели.
    28 января 2024, 21:20

Посвящение в читатели - это особый момент в жизни младших школьников, который вводит их в ? мир чтения и литературы.
    Онлайн мастер-класс для будущих педагогов.
    28 января 2024, 21:16

26 января ученики профильного психолого- педагогического класса в рамках регионального проекта приняли онлайн-участие в мастер-классах для будущих педагогов. Ребята узнали об эффективных способах формирования вычислительных навыков у младших школьников, об активизации мыслительной деятельности учеников и получили ответы на актуальные вопросы от учителей-участников конкурса "Учитель года".